Жёлтый цвет в интерьере

Желтый цвет в интерьере – это гамма чувств, наполненная солнечным светом и теплом. Он поднимает настроение, помогает сконцентрироваться, успокаивает нервы, высекает искры вдохновения.


Кровать "Йорк" горчичная

Ярко и уместно жёлтый смотрится в гостиной. Здесь приемлемы самые дерзкие решения в организации пространства. Цветовые пятна в виде горчично-жёлтых элементов выглядят стильно и органично. Однако следует избегать слишком ярких тонов.

Сочетания с другими цветами

Сочетание жёлтого с белым – это идеальный вариант для визуального расширения границ пространства комнаты, тем более, когда в ней много света. Ощущение солнечного тепла поднимет настроение и создаст зону комфорта.

Жёлтый и коричневый - это непросто. Натуральное коричневое дерево в отделке или драпировке штор доминируют в таком тандеме.


Стул GH 801 жёлтый

Зелёный цвет, как и жёлтый относится к натуральным природным тонам, поэтому их восприятие не контрастно. Близкие друг другу, они создают удачные сочетания, которые задают умиротворенный настрой.

Серый цвет гармонирует с жёлтым, поэтому его не бывает много в интерьере. Он может выполнять как функции основного цвета, так и дополнительного, который призван оттенить яркость жёлтого. Все варианты этого сочетания смотрятся утонченно и безукоризненно.


Еще один пример удачного сочетания - с синим. Оба цвета друг с другом смотрятся выигрышно. 

Желтый диван как акцент в интерьере

Диван – центр притяжения гостиной. Если он будет горчичным, то даже самая скромная и обычная комната заиграет новыми красками и станет оригинальной. 

Диван угловой Берг

Угловой диван "Берг"

Кровать такого цвета или кресла будут отлично смотреться как в детской, так и в спальне у взрослых.


Кресло "Андерсен"

Жёлтый во всех проявлениях фокусирует внимание на конкретном месте. Добавим небольшие картины на стены или пару стульев и хорошее настроение обеспечено.


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45