ТОП наших самых больших диванов

Гостеприимный дом - это всегда большой диван. Или такой выбирают, когда человеку необходим простор для сна.

Угловые диваны обычно больше, чем прямые. Считается что даже при одинаковых размерах дивана из-за геометрии сидячих мест на угловом будет больше. Предлагаем сравнить их и выбрать.

Оцениваем не только размеры, но и функциональность. Это же здорово, когда мягкая мебель не только занимает место, но и дублирует функции других предметов интерьера, тем самым разгружая пространство. Кстати, многофункциональная мебель - это тренд и уходящего, и наступающего года. 

Поэтому стоит присмотреться моделям “Анкона А” и “Берг”.

“Анкона А” - универсальный прямой диван. Его ширина - 248 см. Но такие размеры не загромождают, а освобождают пространство. Все потому, что его подлокотник - это столик и полка, поэтому отдельно их покупать не придется. Спальное место 200х150 см.

Диван Анкона

Диван прямой Анкона А серый

“Варберг” и “Ольборг” - ширина 240 см, спальное место “Ольборга” - 200х150 см, “Варберга” - 210х150 см. 

Диван угловой Варберг



“Копенгаген”, “Кольдинг”, “Хельсинборг” - по-настоящему большие диваны, на которых разместятся четыре и больше человек. И размеры спального места соответствующие - 280х150 см. 

Uglovoy_Kopengagen_grafit.jpg

Угловой диван Копенгаген темно-серый

“Фоборг” составит конкуренцию “Копенгагену” и “Кольдингу”. Он создан для отдыха большой компании, домашнего кинотеатра, холла гостиной или кухни. Мягкий, удобный, идеальный для релаксации. Кроме того, функциональный - оснащен столиком в центре, а еще на его подлокотники можно ставить кружки с холодными или горячими напитками. Спальное место 207х150 см. Именно благодаря этим качествам он занимает почетное в нашей подборке самых больших диванов. 

Диван Фоборг синий велюровый


В каталоге на нашем сайте можно найти диваны любых цветов и размеров, с дополнительными функциями и без них. Все они отлично впишутся как в интерьер большого дома, так и обычной квартиры во многоэтажке.


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45