ТОП-5 самых недорогих диванов

В этой подборке представлены самые недорогие диваны производства нашей фабрики. Их всех можно найти на сайте ahdivan.ru

Начнем с “Атланты”. Это многофункциональный угловой диван. С помощью механизма трансформации “дельфин” он раскладывается в кровать, а в подлокотник встроен столик, который украшает хромированные ножки. В основе сидения пружинный блок. В оттоманке расположен ящик для постельного белья. Такой диван сохраняет как свободное место, так как заменяет несколько предметов сразу, так и бюджет. Цена - радует. 

Угловой диван Атланта

Угловой диван Атланта

“Амстердам” - прямой диван еврокнижка с сидением на пружинном блоке, раскладывается в двуспальную кровать. Оснащен ящиком для постельного белья, укомплектован двумя подушками оригинальной формы. Диван выглядит солидно и служит долго и надежно.

Диван Амстердам


Диван Амстердам

“Аверса” - простой диван еврокнижка без подлокотников, с ящиком постельного белья. В основе сидения - блок независимых пружин. Идеален для кухни и других небольших комнат.

Диван Аверса

Диван Аверса

“Аванти Ф” - механизм “клик-кляк” и хромированные ножки. В этой модели нет ничего лишнего. Дивану не хватает подушек? Выберете какие понравятся в соседнем разделе каталога. 

Аванти Ф


“Каир” - прямой и угловой. Лидеры нашего рейтинга - самые недорогие варианты. Но тем не менее, это полноценные качественные диваны-еврокнижки, которые раскладываются в кровать и отлично подходит для помещений с низкими потолками. визуально делая их выше. Они оснащены коробами для постельного белья, просто и быстро раскладываются. 

Диван угловой Каир


Кстати, каждую неделю в нашем интернет-магазине проходят распродажи, где можно купить понравившуюся модель с скидкой до 50%. Понравились эти диваны или интересно увидеть ещё? Заходите к нам на сайт ahdivan.ru





Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45