ТОП-5 диванов со столиками

Хотите сэкономить на покупке мебели или ищите предметы интерьера следуя трендам? В любом случае у нас есть то, что нужно, а именно диваны с дополнительным функционалом. 

Рады представить ТОП-5 диванов со встроенными столиками, полочками и традиционными ящиками для постельного белья. В общем, эти модели стоит выбрать так как всего одна из них способна заменить несколько предметов мебели: комод, тумбочку, шкаф, журнальный столик и это очень удобно. 

На первом месте у нас самый популярный диван по отзывам покупателей - “Атланта”. Это узнаваемая модель, и прежде всего, за счет хромированных ножек. Ни у какой другой их нет. За счет них диван выглядит так, как будто его реально соединили со столом. Кроме того, это угловая модель с оттоманкой, в которой находится бельевой короб. Механизм трансформации - дельфин. С его помощью и этот, и остальные угловые диваны ТОПа раскладываются в двуспальные кровати. 

Угловой диван Атланта жемчужно-серый


“Берг” - выбор редакции. Компактный и очень аккуратный. Особенно радует выбор цветовых решений. От нейтральных оттенков серого и коричневого до ярко-синего и горчичного. Обивка - рогожка или велюр. У модели в обивке из горчичного велюра есть ещё одна дополнительная функция - поднимать настроение. 

Угловой диван Берг

Угловой диван Берг

“Фоборг” - оригинальный диван со столиком, только он расположен не сбоку, а посередине. И вполне подходит, чтобы поставить на него чашечку чая или любых других напитков, положить пульт, телефон. Кстати, деревянные накладки на боковинах - это тоже мини-столики, которые вполне справляются с этими задачами. Удобное расположение и большого бельевого короба позволяет с легкостью открывать его, что отлично подходит для хранения и сезонных вещей, и детских игрушек. 

Угловой диван Фоборг


“Анкона А” - свой среди чужих, прямой среди угловых. Единственный прямой диван со столиком. Классическая еврокнижка с ящиком для постельного белья. Отличный вариант для пространства, где та же тумбочка непозволительная роскошь. 

Угловой диван Анкона А

Прямой диван Анкона А

“Кируна” - такой же большой диван, как и “Фоборг”, поэтому у него тоже есть столик в центре и деревянные накладки на подлокотниках. Они отличаются только дизайном. 


Угловой диван Кируна

Угловой диван Кируна


Увидеть все эти диваны и выбрать самый самый универсальный и удобный можно на нашем сайте. А если квадратные метры позволяют, то можно выбрать диван и столик отдельно, а еще и шкаф-купе, кровать, кресло, стулья, ковры. На нашем сайте можно найти практически всё, чтобы ваш дом стал стильным и комфортным. Заходите и выбирайте.





Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45