Топ-10 диванов на кухню

Какой он, идеальный диван для кухни? Он должен подходить по размеру и цвету, быть компактным и стильным . На нем можно будет удобно расположиться и в некоторых случаях, диван на кухне может быть дополнительным спальным местом. У нас на сайте есть множество подходящих вариантов и в этой статье представлены хиты продаж.

Креско Д

Двухместный диван с боковинами и основанием из натурального дерева. Механизм трансформации - аккордеон. Все аккордеоны состоят из трех основных частей - каркас, матрас, чехол. Для того, чтобы получилась кровать, достаточно потянуть конструкцию вперед.  Для защиты пола от повреждений колесики прикрепленные к каркасу прорезинены. Он малогабаритный и будет аккуратно смотреться на небольшой кухне.


Креско Д

Аврика 

“Арвика” - это прекрасный диван в английском стиле с закругленными подлокотниками, на которые так удобно облокотится или положить голову. В качестве спинки здесь четыре объемные подушки, которые идут с диваном в  комплекте. Они делают его ещё комфортнее, одновременно украшая. Он будет элегантно смотреться в просторной кухне в стиле прованс или в обеденной зоне на даче, в беседке.

Модель представлена в нейтральный серых оттенках и ярких цветочных узорах. Диван отлично подойдет и для зонирования комнаты, и для нейтральных простых интерьеров. 


Арвика


Космо

Обивка смелого горчичного цвета, бирюзового и серого. Велюр смотрится стильно, в любом пространстве. Это оригинальный диван, который будет выгодно выделяться в интерьере и украсит собой обеденную зону. Если подобрать декор, повторяющий цвет дивана, то интерьер кухни сложится в единый ансамбль. 


Космо



Анхель

Это диван прямых форм и смелых цветовых решений. Он четко и фактурно впишется в интерьер  кухни. Один из хитов продаж для кухонных зон. 

Этот диван малогабаритный и удобный. Его выбирают для классических кухонь небольшого размера. 

Важным преимуществом является и то, что он раскладывается и станет полноценным спальным местом. 


Анхель


Креско 1400 Б

Небольшой диван, который легко раскладывается в полноценную кровать. С механизмом трансформации “аккордеон” разберется даже ребенок, поэтому его рекомендуют для детских. Колёсики дивана прорезинены - они не царапают пол, когда его раздвигают.

Его преимущество –  компактный размер . 

Конструкцией предусмотрены берёзовые латы - они равномерно распределяют вес человека, что благотворно влияет на качество сна, здоровье позвоночника, осанку. 


 


Анкона Д 

Стильный прямой диван со спальным местом "Анкона Д" оснащен механизмом трансформации "еврокнижка", который не склонен к поломкам и отличается долговечностью.

Этот компактный диван сэкономит пространство в помещении. На нем удобно сидеть за счет оптимальной глубины и при этом, он раскладывается в комфортное двухспальное место меньше, чем за минуту. 

Поверхность сочетает упругость и мягкость, необходимые для здорового сна. Деревянные подлокотники и ножки из бука добавляют этому скромному дивану шарма. Нейтральные спокойные цвета обивки сочетаются с любым окружающим пространством. 



Аванти ФБ 

Прямой диван “Аванти ФБ” будет отлично чувствовать себя на кухне, даже при дефиците квадратных метров. У него нет подлокотников, что помогает экономить место. Высота сидения дивана 51 см., поэтому за ним можно сидеть за столом. 

Механизм трансформации - клик-клак с третьим положением спинки “релкакс” или полулежа, отлично подойдет если кухня используется как гостиная, там принято отдыхать, смотреть телевизор. 

Так как у дивана есть чехол, его легко можно будет снять и сдать в химчистку, если он вдруг испачкается или заменить на новый, что очень удобно. 


Аванти ФБ


Даларна

Часто кухонная зона совмещена с гостиной. В таких случаях отлично будут смотреться угловые большие диваны. Эффектная расцветка или спокойный принт. Нередко в дизайнерских решениях кухня выполнена в одной цветовой гамме с диваном. Или на диване есть акценты, повторяющие цвета кухонного гарнитура, например подушки.

Большой и удобный диван "Даларна" прекрасно подойдет для кухонь, совмещенных с гостиной. 

Габариты можно посмотреть на сайте. 


Даларна

Кольдинг

Это еще один вариант , который выбирают хозяйки в случаях ,когда кухня по совместительству гостиная. “Кольдинг” - большой угловой диван.. Дизайн дивана классический и он впишется в любой интерьер. На нем спокойно разместится вся семья и гости. Если учесть, что у него есть два встроенных бельевых короба, то можно обойтись без лишней мебели и не загромождать пространство. Наполнитель - ППУ + блок независимых пружин. Что может быть лучше большого, удобного дивана в квартире-студии?


Кольдинг

Каир

“Каир” представлен в прямом и угловом вариантах. Это одна из самых небольших и самых недорогих моделей. Отлично подойдет, если кухня совсем маленькая и места не хватает. Несмотря на размер “Каир” раскладывается в полноценную кровать, а ещё у него есть короб для постельного белья, куда можно сложить вещи. 


Каир


Кроме диванов на нашем сайте представлены столы, стулья и кухонные уголки. Можно найти всю мебель сразу. 


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45