Шкафы купе с зеркалом: плюсы и минусы

Зеркальный шкаф купе - это находка для маленькой комнаты, как кстати и для большой. Он значительно экономит пространство и всегда остается полезным, ведь его двери, это одновременно и зеркало.Такой шкаф будет выглядеть современно и стильно даже спустя несколько десятилетий, главное выбрать качественный, чтобы все это время он мог стабильно функционировать. 

Шкаф-купе Прайм Медиум Белый Снег


Шкаф-купе Прайм Медиум Белый Снег 1600*2300*570

Двери шкафа-купе раздвигаются и сдвигаются обратно, как в вагоне поезда, отсюда и название, они не занимают лишние сантиметры квартиры. Внутри достаточно места, чтобы разместить все, что не должно быть постоянно на виду. 

 Шкаф-купе Прайм Экспенс Венге

Еще один плюс такого шкафа, опять же, для небольшого помещения: зеркальная поверхность отражает свет, что визуально увеличивает пространство. Он будет идеальным вариантом для темного коридора. 

Двери такого шкафа могут быть полностью зеркальными, или же частично, то есть зеркало расположено на одной двери или на части двери. Цвет корпуса тоже может отличаться. Огромный выбор вариаций можно найти в нашем каталоге шкафов-купе. 

В общем, его основные преимущества:

  • Чем просторнее помещение, тем приятнее в нем находиться. Шкаф-купе с зеркалом - средство достижения такого эффекта для тесных пространств.

  • Максимальная вместимость и универсальность. Нет никаких лишних элементов, которые занимали бы полезное пространство, поэтому оно все полностью готово быть занято вещами. Такие модели выглядят компактно, хотя внутри может хранится все: от одежды и обуви до бытовой техники. 

  • Выбор моделей с зеркалами достаточно, поэтому можно найти шкаф для любого интерьера и для комнаты любых размеров. 

Можно выбрать шкаф купе с оформлением и без. С фотографией, принтом, стекло или зеркало может быть украшено витражом, лазерной или пескоструйной гравировкой, но классический вариант вне времени - все-таки зеркало и неважно на обоих дверях или только на одной. 

Шкаф-купе Прайм Медиум №2 Белый Снег 2100*2300*570


Рекомендации по уходу за таким шкафом, чтобы он служил верно и долго, заключаются в уходе за колесиками дверного механизма и за ним в целом. Его необходимо периодически аккуратно чистить, чтобы пыль и засоры не препятствовали свободному движению двери. При бережной эксплуатации этот предмет мебели будет долго радовать хозяев своей функциональностью и элегантностью.

   

Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45