Пароочистители для мягкой мебели

Пароочиститель в помощь. Что это и для чего нужен?

Если вы хотите продлить жизнь мягкой мебели, то научитесь правильно за ней ухаживать. И если раньше, чтобы убрать пыль и освежить диван по нему приходилось разбрасывать и раскатывать даже ...квашенную капусту. Да, сомнений в этом рецепте нет, но всё-таки лучше капусту употребить по назначению, а для любимого дорогого дивана приобрести пароочиститель.

Кстати, он изобретен не только для ухода за мягкой мебелью. Он отлично борется с загрязнениями кафельных поверхностей, окон, бытовой техники и других устойчивых к воздействию пара предметов. 

Пар с примесью специальных добавок под давлением проникает глубоко в складки, растворяет грязь и выводит её. различные насадки создают дополнительное механическое воздействие и усиливают эффект чистки. Парогенератор не только чистит, справляется с такой проблемой как бельевые клещи и другими, но и отлично дезинфицирует.

Однако его не стоит использовать для выведение белковых пятен и других пятен животного происхождения  - кровь, мясо, соус и т.д. Так как белок при нагревание меняет структуру и затем вывести его следы невозможно.

Пароочистители различаются по видам и размерам:

  • Небольшой - ручной.

  • Компактный - с маленьким пылесосом в подарок..

  • Стационарный паропылесос - для использования вне дома. 

В любом случае проконсультироваться по поводу ухода за понравившемся диваном можно у менеджеров компании “Ах!Диван”




Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45