Комплекты мягкой мебели: три по цене двух

Преображение внешнего вида помещений - не единственное назначение мягкой мебели. Она помогает создавать максимально комфортные условия, в которых человек работает или отдыхает. Поэтому желательно, чтобы диван был не один, а в компании верных спутников - кресла и пуфика, таким образом комфортнее будет и самим хозяевам и их гостям.

Особенности и важные нюансы комплектов мягкой мебели

Существует несколько видов комплектов для разных помещений.

  • Гостиная. Обычно это одно или несколько кресел вместе с диваном. В качестве дополнения часто выбирают полукресла или диваны-кушетки, пуфы.
  • Дача. Чаще всего выбирают кресла, в которых можно отдыхать. Они снабжаются подголовниками, либо эта часть конструкции может отсутствовать. Отличным дополнением станут раскладные диваны с небольшими габаритами, полукресло или стул-кресло.
  • Офис.Здесь предпочтения отдают креслам и мягким стульям на металлокаркасе, мягким обычным или прямым, либо угловым диванам, двухсторонним моделям для разных зон, мягким стульям и банкеткам.
  • Кухня. На кухне обходятся обычными диванами и креслами, табуретками и мягкими стульями, диванами с угловой, прямой ориентацией.
  • Владельцам кафе и ресторанов, клубам интересны разные по наполнению комплекты. Главное - чтобы они соответствовали общему стилю помещения.
  • Если говорить об отеле, то для оформления подходят кушетки и кресла, диванчики небольших размеров, ресторанные и барные комплекты. Часто на ткани наносят эмблему заведения, где остановился клиент или партнёр.

Эксплуатация и высокие показатели комфорта вместе с эстетикой важны для комплектов, которые выбирают для обычных бытовых условий. Если речь об общественных организаций - важна способность долго сопротивляться любым видам нагрузок. Учитывают отсутствие дополнительных требований к уходу. Устойчивость и простота ухода приоритет для декоративных изделий.

Набор - это целая группа из предметов, которые отличаются единой и общей архитектурной, художественной составляющей. При этом назначение и варианты исполнения могут быть разными. Гарнитур - когда конструктивный стиль тоже одинаковый у всех предметов.

В нашем интернет-магазине представлено два набора мягкой мебели, которые состоят из дивана, кресла и пуфика выполненных в одном стиле. Это "Кольдинг" с угловым диваном в скандинавском стиле, в сером цвет и "Арвика" с цветочным принтом в сочетании с фиолетовым, которому ближе прованс. Купить такой набор мягкой мебели выгоднее, чем все предметы поодиночке. Вместе они стоят дешевле.

Набор мягкой мебели Кольдинг
Набор мягкой мебели "Кольдинг"

Набор мягкой мебели Арвика
Набор мягкой мебели "Арвика"

Мебель часто выбирают в зависимости от площади помещения и личных предпочтений. Поэтому собрать набор мягкой мебели можно и самостоятельно. В нашем каталоге можно найти не только диваны, но и кресла, а также огромное количество пуфиков и аксессуаров для дома, здесь есть где разгуляться дизайнерской фантазии.


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45