Диваны с чехлом: практично и удобно

Диван с чехлом - это практично. Такой не страшно поставить там, где он может испачкаться, ведь чехол можно снять и сдать в химчистку или вовсе заменить на новый. По этой же причине он не боится когтей и зубов домашних питомцев или чересчур творческих детей. 

Представляем ТОП-5 диванов у которых есть чехлы. Так как все они по-своему хороши, не станем распределять места, а просто перечислим их и обозначим преимущества:

“Аванти Ф” с механизмом трансформации “клик-клак”. Это та же знакомая всем “еврокнижка”, но с дополнительным положением спинки вдобавок к двум привычным  - “релакс”, когда спинка фиксируется под наклоном и можно принять положение полулежа, что очень удобно для чтения книги или просмотра фильма. 

“Аванти ФБ” - диван “клик-клак” с одной выдающейся особенностью. Его высота - 51 см. Это значит что его можно поставить около стола на кухне. Благодаря такой высокой посадке гости будут чувствовать себя “за столом”, а не “под столом”. Кроме того, несомненный плюс для такого случая - съемный чехол.

Диван аванти ФБ

Прямой диван Аванти ФБ

“Аванти ФГ” - великолепная модель с декоративными вставками из натурального дерева. Бук похож на благородную древесину дуба, что делает его еще более очаровательным, а чехол, в свою очередь, практичным. 

“Креско 1400 Б” - простой и надежный диван “аккордеон” на металлическим каркасе. Легко раздвигается вытягиваясь вперед по принципу одноименного музыкального инструмента. Его чехол на молнии рассчитан на ежедневную эксплуатацию. Он легко снимается и надевается. 

Диван-аккордеон Креско

Диван-аккордеон Креско 1400 Б

“Креско Д” - стильный диван-аккордеон с боковинами и основанием из натурального дерева. Сзади также расположен красивый деревянный резной элемент конструкции, поэтому “Креско Д” можно использовать для зонирования пространства или просто ставить не у стены, а в центре. И этот красавец - диван с чехлом, что несомненно еще одно его достоинство.

Диван-аккордеон Креско Д

Диван-аккордеон Креско Д


Возврат к списку

AH!DIVAN.RU
Магазин «Ах!Диван» предлагает заказать фабричный диван для гостиной или кухни недорого с доставкой в Москве. Цены на официальном сайте производителя мягкой мебели
350018
Россия
Краснодарский край
г.Краснодар
ул. Сормовская, 3/2
8 (800) 222-59-51
sale@ahdivan.ru
,
231299662935
4.5
5
1
45
45